УСЛОВИЯ ПРИЁМА В ДОУ

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.Хочу такой сайт

Заявление о предоставлении места ребенку в детском саду можно подать:

- через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://www.gosuslugi.ru;Хочу такой сайт

- через Портал образовательных услуг Свердловской области https://www.edu.egov66.ru (в разделе «Регистрация заявления в детский сад» необходимо выбрать муниципалитет «Горноуральский ГО», далее заполнить электронную форму);

- через Отдел многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Горноуральском городском округе (МФЦ) по адресу: п. Горноуральский, 39; с. Николо-Павловское, ул. Совхозная,2; с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12 (в установленный график работы);

- в Управление образования администрации Горноуральского городского округа (прием документов ведет специалист МКУ «Центр развития образования» по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 49, кабинет 519).

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Административный регламент предоствления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
689 от 20.05.2020 Постановление о внесении изменений в постановление администрации ГГО от 25.12.2017 № 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
УВЕДОМЛЕНИЕ о регистрации ребенка в книге учета будущих воспитанников МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ при обращении родителей, законных представителей в МОУ, для постановки на учет ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о переводе ребенка в другое МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении места ребенку в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Исчерпывающий перечень документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.11.2020 № 285 об утверждении положения и состава комисси по комплектованию ДОУ.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.11.2020 № 286 об утверждении положения о комплектовании ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прием документов о постановке на учет для зачисления (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема МБДОУ детский сад №55.pdf (скачать) (посмотреть)