Как устроить ребенка в детский сад?

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

информация о ежемесячной денежной выплате на детей в возрасте от 3 до 7 лет вкл

29.06.2020

информация о ежемесячной денежной выплате на детей в возрасте от 3 до 7 лет вкл.pdf (скачать) (посмотреть)

C 1 мая по 1 октября 2020 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

26.06.2020

Конкурс антикоррупция.docx (скачать)

Профилактика ротавирусной инфекции

13.11.2020

Ротавирусной инфекцией хотя бы раз в жизни заражается каждый ребенок на нашей планете. Это довольно опасное заболевание, к тому же иммунитет после него вырабатывается нестойкий. Как же проявляется «болезнь грязных рук» и как ее вылечить? Предлагаем для просмотра памятки для детей, родителей и педагогов.

В рамках проведения профилактической операции «Отопительный сезон»

26.11.2020

В связи с наступлением отопительного периода, в рамках проведения профилактической операции «Отопительный сезон» предлагаем Вам ознакомиться с информацией о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период и в период Новогодних праздников. Рекомендуем обратить особое внимание на  вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в быту:

-  при использовании электрооборудования, бытовых газовых приборов, печного отопления,  источников открытого огня.

- в период новогодних и рождественских праздников, в том числе при выборе и применении пиротехнических изделий, электрогирлянд, при установке ёлки.

Ссылка для скачивания видеороликов МЧС: https://cloud.mail.ru/public/oJFa/4GK1JYuQjХочу такой сайт

ДЛЯ ВАС: Спас-Экстрим. Портал детской безопасности МЧС России

ВАЖНО! Проф.работа и надзорная деятельностьХочу такой сайт

ПОСМОТРИ: Оперативная информация

А ТЫ ПОДПИСАЛСЯ?!  ПОДПИШИСЬ!!!

10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

26.11.2020

5 декабря 2020 года в 11-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день».

Главной задачей акции является привлечение общественности
к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан.

Программа мероприятий Акции ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств, проведение субботников и других мероприятий.

Дайджест новостей о проведении областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день» будет размещаться в официальной группе Ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» (https://vk.com/volonter96). При размещении новостей о проведении акции
в социальных сетях необходимо использовать хештег #10000добрыхдел96.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИИ