использование световозвращающих элементов на одежде.

28.03.2023

В детских магазинах обращайте внимание на одежду со светоотражающими элементами, также сумки и прочие аксессуары для детей. Возможна такая одежда будет немного дороже, но безопасность ребенка важней. Можно приобести светоотражающую ленту в автомагазине и наклеить ее на санки или летом – на велосипед. Светоотражающие значки, брелоки, браслеты, ленту можно заказать также в Интернет-магазинах.

Покупайте фликеры только

белого или лимонного цветов.

Описание: C:\Users\admin\Desktop\картинка-1.png

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Научите ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «засветился» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге. Помните - в темной одежде маленького пешехода просто не видно водителю, а значит, есть опасность наезда.

Описание: C:\Users\admin\Desktop\3dbdba7cf37dca2f409c4939ad3b49e7.jpg

Фликер — не просто блестящий значок, делающий пешехода заметным. Он формирует определенную психологию, призывающую человека быть осторожным.